Район

Продажа квартир и комнат на Заводской улице

Показать на карте
опции расширенного поиска
4-х комнатная квартира на Заводской улице, 98м2, этаж 4/4
10 300 000 руб.
105 102 руб./кв.м.
Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и безопасность Адрес: Россия, Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Заводская улица, 9/1. Описание: Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира в кирпичном доме. Это идеальное жильё для семей, молодых специалистов, студентов и пар, которые ищут комфортное пространство по доступной цене. Почему стоит выбрать эту квартиру? Выгодная цена: предложение ограничено! Квартира по выгодной цене не упустите свой шанс. Удобное расположение: развитая инфраструктура, лёгкий доступ к общественному транспорту, близость к основным магистралям. В радиусе 100 метров от дома находятся магазины, школы, детские сады, аптеки и спортивные клубы. Просторная планировка: общая площадь квартиры составляет 97,9 кв. м, жилая 68,1 кв. м. Высокие потолки (3,15 м) создают ощущение простора и свободы. Косметический ремонт: квартира готова к заселению, не требует дополнительных вложений. Безопасность и комфорт: кирпичный дом обеспечивает хорошую звуко- и теплоизоляцию. Наземная парковка, не угловое расположение квартиры. Не откладывайте решение! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
+7 986 314-*****
Создано 20 мая 2026
Всего 1 объявление на 1 странице