Район

Продажа квартир и комнат на 6-й Радиальной улице 5 корп.4

Показать на карте
опции расширенного поиска
2-х комнатная квартира на 6-й Радиальной улице, 73м2, этаж 9/17
26 500 000 руб.
363 013 руб./кв.м.
Свободная продажа! О КВАРТИРЕ: Продается просторная 2-х комнатная квартира в монолитном доме комфорт класса. Планировка: Кухня 12,3 кв.м, площадь комнат 19+23 кв.м., лоджия 3,6. Высота потолков 2,8м. О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ: ЖК Царицыно современный монолитно-кирпичный комплекс комфорт класса. Этот ЖК полностью приспособлен для семейной жизни - "город в городе", зеленый район, полная наполненность инфрастуктурой. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом с ЖК в шаговой доступности расположены Школы, детские садики, поликлиника, всевозможные магазины, пекарни, пункты выдачи, салоны красоты, кофейни, аптеки, супермаркет Евроспар. Парк Царицыно в шаговой доступности для прогулок с детьми, занятий спортом и отдыха. ТРАНСПОРТ: Отличная транспортная доступность: В шаговой доступности от дома автобусная остановка (до метро Царицыно), до метро 10 мин - через полчаса вы уже в центре Москвы; удобные выезды на Липецкую ул, МКАД и МСД. В 5 минутах ЖК скоро открытие станции метро "Каспийская", и цены на этот ЖК вырастут! Сейчас это один из самых доступных семейных ЖК! ДОКУМЕНТЫ: Свободная продажа, 1 взрослый собственник, никто не прописан, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку. Уважаемые покупатели и коллеги! так как наблюдаются перебои со связью - может так случиться, что Вы не дозвонились по объявлению - пишите в сообщения!
+7 916 337-*****
Обновлено 13 мая 2026
Всего 1 объявление на 1 странице