Вашему вниманию предлагается просторная светлая трехкомнатная квартира. Дом новый, 2025 года постройки, находится в обжитом, благоустроенном районе Северное Медведково города Москвы, рядом с зелеными парками и прогулочными скверами вдоль реки Яуза. До станции метро Медведково 15 минут пешком. Во дворе дома завершается строительство школы. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности.
Площадь квартиры 73,3 кВ.м. Комнаты изолированные. 17,9+17+12,3 кв. м. Кухня 10,2 кВ.м, с выходом на застекленную лоджию.
В квартире увеличены оконные проёмы, предусмотрены корзины для кондиционеров.
Два санузла, просторный совмещенный и гостевой.
Двор без машин, есть подземный паркинг.
Дом на равноудалённом расстоянии от м. Медведково или Бабушкинская (3 остановки на автобусе) или 15 мин.пешком. Рядом(5мин.) летний, современный открытый бассейн, а зимой каток. 3-5 мин. от дома Перекрёсток, Фамилия, Магнит,Пятёрочка, Четыре лапы. Вдоль р. Яуза есть велодорожки, по которым можно по схеме добраться до ВДНХ.Теннисные корты и столы для пинг-понга, кафе. Школа во дворе на капремонте, открытие в сентябре 2026г.
Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Полная стоимость в договоре.
Уважаемые покупатели, дорогие коллеги, звоните, приходите на просмотр.