Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Онкологический клинический диспансер №1, адрес, телефон, сайт

Адрес: Бауманская, 17/1 к1

Телефон: +7 499 267 56 08

Cайт: okd1.ru

e-mail: okd1@zdrav.mos.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 08:00-19:00

Сб: 08:00-15:00

Вс: выходной

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Диспансеры

Главный врач: доктор медицинских наук, профессор, член Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов, член Проблемной комиссии по изучению опухолей головы и шеи Научного совета по злокачественным новообразованиям РАМН и МЗиСР РФ, член экспертного совета ВАК, лауреат премии Правительства РФ, врач-онколог высшей квалификационной категории Сдвижков Александр Михайлович.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Похожие организации

Онкологический клинический диспансер №1Щипковский 1-й переулок, 19/1 ст1Категория: Медицина и здоровье
Онкологический клинический диспансер №1Щипковский 1-й переулок, 19/1 ст2Категория: Медицина и здоровье
Онкологический клинический диспансер №1Щипковский 1-й переулок, 19/1 ст1Категория: Медицина и здоровье
Онкологический клинический диспансер №1Щипковский 1-й переулок, 19/1 ст1Категория: Медицина и здоровье
Онкологический клинический диспансер №1Щипковский 1-й переулок, 19/1 ст1Категория: Медицина и здоровье
Онкологический клинический диспансер №1Бауманская, 17/1 к2 - 4 этажКатегория: Медицина и здоровье
Онкологический клинический диспансер №1Бауманская, 17/1 к2Категория: Медицина и здоровье
Онкологический клинический диспансер №1Щипковский 1-й переулок, 19/1 ст1Категория: Медицина и здоровье
Онкологический клинический диспансер №1Бауманская, 17/1 к3Категория: Медицина и здоровье
Онкологический клинический диспансер №1Загородное шоссе, 18аКатегория: Медицина и здоровье
Онкологический диспансер, Подольская городская клиническая больницаПодольск, Кирова, 27Категория: Медицина и здоровье
Онкологический диспансерКомсомольская ул., 15Категория: Медицина и здоровье
Онкологический диспансер №4ул. Медиков, 7Категория: Медицина и здоровье
Комментарии пользователей

Все в порядке

Я не первая и не последняя кто сталкивался с таким жутким диагнозом, как рак щитовидной железы. Единственным решением в моем случае, была операция и здесь мне повезло, как с клиникой, так и с доктором. Оперировал же меня доктор Семин, который смог полностью удалить опухоль и не оставить сильно видимых шрамов. Уже пол года прошло после операции и пока все в порядке.

Светлана07 октября 2021, 18:45

Отличный мед. Персонал

В этой больнице все на высоком уровне. Не знаю, кто пишет о том, что здесь ужасный персонал, условия и отношение к людям. Наблюдаюсь в этой больнице вот уже четвертый месяц. Мой врач, Кириллов Никита Васильевич, медсестры и другие специалисты всегда доброжелательны и приветливы. Всем сотрудникам, а также всей Первой больнице я желаю успехов и процветания в их нелегком труде!

Наталья04 августа 2021, 09:13

София

После того как мне поставили рак щитовидной железы, месяц я была в депрессии. Родственники уговорили меня пойти на прием. После него меня отправили на операцию. Пообщалась с хирургом Семиным. Не сразу согласилась, так как боялась что опухоль может переродиться в злокачественную. Операция прошла отлично, быстро выписали. Пила гормоны, сейчас слава Богу все наладилось. Скорректировано питание, нельзя ездить в бани и сауны. Заметно похудела, но самочувствие наладилоcь, много гуляю и соблюдаю режим!

София07 апреля 2021, 18:28

Рекомендую

После проведенной удачной операции на гортани уже почти 2 года продолжаю наблюдаться в этой клинике. Хотя оперировали меня совсем другие врачи, но отношение даже к "чужим" пациентам в этой больнице по настоящему человечное и высокопрофессиональное. Врачи отлично понимают, с кем они имеют дело, поэтому относятся к нам с максимальной степени деликатностью.

Игорь Лебедев03 февраля 2021, 08:13

Спасибо

Самое неприятное что мне пришлось пережить-это пункция. довольно неприятная штука, а все остальное, в том числе операция, слава Богу, прошли очень успешно! Благодаря великолепному специалисту, человеку, профессионалу, доктору Семину!

Ирина Мареева31 января 2021, 11:51

Настоятельно рекомендуется.

Для уточнения предварительного диагноза, поставленного лечащим врачом, меня направили в онкоцентр на радиоизотопную диагностику. Заранее записалась в регистратуре на удобное время. В назначенный час меня уже ждали, но в связи с эпидемиологической обстановкой пришлось тщательно соблюдать санитарные требования. Полученные результаты радиоизотопной диагностики предоставила лечащему врачу.

tima28 января 2021, 21:07

Всё хорошо

Уже второй год наблюдаюсь у Мешалкиной Татьяны Борисовны после проведенной здесь же в клинике операции по удалению кисты. Хотя опухоль оказалась и доброкачественной, но мой ослабленный организм может в случае чего не справиться и с более серьезным недугом, тем более предпосылки такие по заверению доктора у меня имеются. Регулярно сдаю анализы, прохожу тестирование онкомаркеру и обязательно УЗИ-обследование органов малого таза. Пока все в норме.

Marina Polanska26 января 2021, 08:24

Выражаю благодарность

Когда попала в эту больницу со страшным диагнозом, думала уже что не выберусь. Однако не перестану благодарить врачей этой больницы, что буквально спасли мне жизнь. Отдельное спасибо Владимиру Константиновичу Лядову, моему врачу. Высококвалифицированный специалист и просто замечательный человек, который поддерживал меня морально в трудные моменты. Всегда учтив и внимателен к состоянию пациента. Хочу так же сказать огромное спасибо персоналу реанимации, которые со мной возились больше суток.

Инга06 декабря 2020, 15:21

Молодцы

Пришлось и мне пройти через Центр амбулаторной онкологической помощи на базе Первой онкологической больницы города Москвы. Отношение к пациентам здесь прекрасное, чувствуется искреннее желание помочь. Врачи умеют подбодрить, поддержать добрым словом. Это раньше онкология была чем-то страшным и неизвестным медицине, а сейчас всё лечится. Ведь вовремя обнаруженное заболевание - это основной фактор для успешного исцеления. В ЦАОП действительно работают хорошие врачи, которые живут этим делом!

Лёха Санников02 декабря 2020, 20:24

Уже заметны улучшения

С онкологическим диагнозом попала к доктору Трегубову Денису Анатольевичу, который не просто хороший врач и с его методами лечения уже заметны улучшения, но и морально все время поддерживает, не дает падать духом, что тоже немаловажно.

Ольга Прошкина11 ноября 2020, 12:49

С надеждой на лучшее

Полгода назад я узнала, что у меня злокачественное образование в грудной клетке. Проходимое лечение лишь облегчает симптомы: необходима операция. Именно в ГОКБ № 1 доктор Есаков Юрий Сергеевич готов был взяться за меня (заведующий отделением). Врач провёл полную диагностику и начал готовить операцию. Оборудование в клинике отличное, новое. Верю, что все пройдёт хорошо.

Алина24 сентября 2020, 20:44

Хорошие специалисты.

После проведенного обследования мне поставили диагноз первичный рак печени. Сложно было смириться, что меня не миновала эта напасть, но решил взять себя в руки и найти отличных специалистов. Обратился в городскую клиническую онкологическую больницу. Поступил во второе отделение, где для лечения пациентов используют передовые высокотехнологичные решения. Пребывание в больничных стенах было комфортным. Лечение дало положительные результаты, спасибо.

Андрей18 сентября 2020, 12:01

Продолжаю лечение

У меня тяжелая ситуация: борюсь с раком молочной железы. После длительных консультаций было принято решение продолжить лечение в ГОКБ №1 у доктора Ермощенковой Марии Владимировны

Елена Голубева08 сентября 2020, 18:46

Взялись за операцию которую все отказывались делать

У меня выявлена опухоль ободочной кишки. Большинство врачей не берутся за операцию, так как велик риск отрицательного исхода. Но на консультации в ГОКБ № 1 я увидела профессиональное отношение врача Шашолина Михаила Аркадьевича, который после тщательной диагностики принял решение о необходимости операции. Все прошло по протоколам, сейчас прохожу восстановление.

Ирина Гусева27 августа 2020, 15:42

Благодарю за тяжёлый труд!

Благодарю доктора Семина Дмитрия Юрьевича за лечение опухоли щитовидной железы. Операция и дальнейшее лечение имеют положительные плоды. Самый главный шаг к выздоровлению сделан. Благодарю за ваш тяжёлый труд!

Альбина Марковна20 августа 2020, 01:42

Отличные специалисты

Клиника современная, оборудование новое и специалисты умеют качественно и оперативно на нем работать. Мне поставили точный диагноз в короткие сроки, что помогло лечению. Очень довольна.

Инна Зиновьева10 июля 2020, 14:38

Очень жаль, что моему отцу не получилось ранее обратиться

Очень жаль, что моему отцу не получилось ранее обратиться за помощью профессионалов в эту клинику, но понимаю, что врачи сделали все возможное. Рак кишечника был уже на последней стадии. Анализы сделали быстро. Нам очень оперативно поставили диагноз после проведенного обследования. Очень понравилось человеческое отношение врачей и персонала ГКОБ 1 к пациентам и их родственникам.

Елена08 июня 2020, 17:43

Меня спасли от удаления почки.

В онкоурологическом отделении проходил обследование. Благодаря врачам отделения - Сокову и Сундуй было установлено наличие в почке доброкачественной опухоли, а не раковой. Меня спасли от удаления почки на которой настаивали врачи в муниципальной поликлинике.

петр романов03 марта 2020, 05:21

Специалистами высокой квалификации

Свекровь проходила лечение в ГКОБ №1 по улице Бауманская. Лечение проводила врач Степанкова Людмила Ивановна. Хочу сразу отметить, что очень вежливо и корректно общаются с пациентом, во время процедуры интересуются состоянием больного. Далее мы наблюдались у гинеколога Степкина Виктора Васильевича, который назначал последующее лечение. Сейчас свекровь находится в стадии ремиссии. Достаточно развитая больница, со специалистами высокой квалификации

Юрий Махорский02 декабря 2019, 19:56

Оставить комментарий