05:48
06:27
39 мин.
кроме: Есино, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 18, 19 мая
05:48
06:27
39 мин.
кроме: Есино, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 18, 19 мая
06:32
07:13
41 мин.
везде
ежедневно
06:50
07:32
42 мин.
кроме: 43 км, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
по выходным
06:50
07:32
42 мин.
везде
по будням
08:35
09:12
37 мин.
кроме: Есино, 33 км, Чёрное, Ольгино, Новогиреево, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 16-25 мая
10:59
11:38
39 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 18, 19, 25 мая
10:59
11:38
39 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
по выходным, кроме 18, 19, 25 мая
11:42
12:25
43 мин.
везде
по выходным
14:24
15:02
38 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-25 мая
14:24
15:02
38 мин.
везде
только 16-25 мая
Владимир – Апрелевка
Пригородный поезд
14:58
15:37
39 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-25 мая
Владимир – Апрелевка
Пригородный поезд
14:58
15:37
39 мин.
везде
только 16-25 мая
15:21
16:00
39 мин.
только 16-26 мая
15:21
16:00
39 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-26 мая
15:53
16:34
41 мин.
кроме: Заря, Чёрное
только 18, 19, 25 мая
15:53
16:44
51 мин.
кроме: Заря, Чёрное
по выходным, кроме 18, 19, 25 мая
17:12
17:51
39 мин.
ежедневно, кроме 16-25 мая
17:16
17:55
39 мин.
только 16-25 мая
17:57
18:35
38 мин.
кроме: Вохна, 43 км, 33 км, Заря, Чёрное
только 17, 18 мая
17:57
18:35
38 мин.
только 16, 19-25 мая
17:57
18:35
38 мин.
ежедневно, кроме 16-25 мая
18:48
19:30
42 мин.
кроме: Чёрное, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 16-25 мая
Владимир – Лесной Городок
Пригородный поезд
20:05
20:44
39 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-25 мая
Владимир – Лесной Городок
Пригородный поезд
20:39
21:17
38 мин.
везде
только 17, 18 мая
Владимир – Лесной Городок
Пригородный поезд
20:39
21:17
38 мин.
везде
только 16, 19-25 мая
21:00
22:00
1 ч. 0 мин.
кроме: 87 км, Дрезна
только 16-25 мая
21:17
22:18
1 ч. 1 мин.
кроме: 87 км, Дрезна
ежедневно, кроме 16-25 мая
22:07
22:46
39 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-25 мая
22:19
22:58
39 мин.
везде
только 17, 24, 25 мая
22:19
22:58
39 мин.
везде
только 16, 18-23 мая