04:04
05:19
1 ч. 15 мин.
везде
только 19 мая
04:20
05:36
1 ч. 16 мин.
везде
только 16, 17, 20-26 мая
04:20
05:36
1 ч. 16 мин.
везде
только 18, 19 мая
04:21
05:30
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-26, 28, 30, 31 мая
04:21
05:30
1 ч. 9 мин.
везде
только 28, 30, 31 мая
04:45
05:49
1 ч. 4 мин.
везде
только 16, 17, 20-26 мая
04:45
05:49
1 ч. 4 мин.
везде
только 18, 19 мая
04:50
05:49
59 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-26 мая
04:57
05:59
1 ч. 2 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19 мая
04:57
05:59
1 ч. 2 мин.
только 18, 19 мая
05:05
06:08
1 ч. 3 мин.
только 19 мая
05:05
06:09
1 ч. 4 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-24, 26, 28, 30, 31 мая
05:05
06:09
1 ч. 4 мин.
везде
только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31 мая
05:05
06:08
1 ч. 3 мин.
только 18 мая
05:15
06:19
1 ч. 4 мин.
везде
только 18, 19 мая
05:15
06:19
1 ч. 4 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-26 мая
05:15
06:19
1 ч. 4 мин.
везде
только 16, 17, 20-25 мая
05:15
06:19
1 ч. 4 мин.
везде
только 26 мая
05:26
06:29
1 ч. 3 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-26 мая
05:38
06:34
56 мин.
кроме: Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Кусково, Чухлинка
только 18, 19 мая
05:38
06:34
56 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19 мая
05:45
06:49
1 ч. 4 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19 мая
05:45
06:49
1 ч. 4 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая, Очаково, Мещерская
только 18, 19 мая
05:51
06:54
1 ч. 3 мин.
везде
только 18, 19 мая
05:51
06:54
1 ч. 3 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19 мая
06:01
06:59
58 мин.
до Железнодорожная везде, кроме: Вохна, Казанское, Есино, 43 км, Заря, далее Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление), далее везде, кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая, Мещерская, Мичуринец
только 18, 19 мая
06:01
06:59
58 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19 мая
06:07
07:09
1 ч. 2 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19 мая
06:07
07:09
1 ч. 2 мин.
везде
только 18, 19 мая
06:14
07:19
1 ч. 5 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 18, 19 мая
06:14
07:19
1 ч. 5 мин.
везде
ежедневно, кроме 18, 19 мая
06:24
07:20
56 мин.
до Железнодорожная везде, далее Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление)
ежедневно
06:33
07:34
1 ч. 1 мин.
кроме: Есино, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 18, 19 мая
06:33
07:34
1 ч. 1 мин.
кроме: Есино, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 18, 19 мая
06:48
07:49
1 ч. 1 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 18, 19 мая
Захарово – Аминьевская
Пригородный поезд
06:48
07:49
1 ч. 1 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая, Минская, Матвеевская
только 18, 19 мая
06:57
08:09
1 ч. 12 мин.
до Железнодорожная везде, кроме: 43 км, далее Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление), далее везде, кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно
07:19
08:14
55 мин.
везде
ежедневно
07:32
08:19
47 мин.
Электросталь, Фрязево, Железнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал), Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
по будням
07:38
08:39
1 ч. 1 мин.
везде
по будням
07:38
08:39
1 ч. 1 мин.
кроме: 43 км, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
по выходным
07:46
08:59
1 ч. 13 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-25 мая
07:46
08:59
1 ч. 13 мин.
везде
только 16-25 мая
Владимир – Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
экспресс РЭКС
07:55
08:34
39 мин.
до Петушки везде, далее Покров, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Фрязево, Железнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал), Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
ежедневно, кроме 16-25 мая
07:56
09:09
1 ч. 13 мин.
везде
только 16-25 мая
08:05
09:09
1 ч. 4 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 16-25 мая
Владимир – Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
экспресс РЭКС
08:05
08:44
39 мин.
до Петушки везде, далее Покров, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Фрязево, Железнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал), Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
только 16-25 мая
08:14
09:19
1 ч. 5 мин.
везде
только 16-25 мая
08:18
09:19
1 ч. 1 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-25 мая
08:26
09:29
1 ч. 3 мин.
до Железнодорожная везде, кроме: Казанское, 43 км, далее Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление), далее везде
ежедневно, кроме 16-25 мая
08:32
09:29
57 мин.
Фрязево, Храпуново, Электроугли, 33 км, Купавна, Заря, Железнодорожная, Реутов, Нижегородская (Горьковское направление), далее везде
только 16-25 мая
08:39
09:39
1 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-25 мая
08:49
09:49
1 ч. 0 мин.
до Павловский Посад везде, далее Фрязево, Храпуново, Электроугли, далее везде, кроме: 33 км, Чёрное, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 16-25 мая
08:55
09:54
59 мин.
кроме: 43 км, Заря, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно
09:13
10:14
1 ч. 1 мин.
везде
только 16-25 мая
09:22
10:19
57 мин.
кроме: Есино, 33 км, Чёрное, Ольгино, Новогиреево, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 16-25 мая
09:32
10:51
1 ч. 19 мин.
везде
только 16, 17, 20-25 мая
09:32
10:49
1 ч. 17 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-25 мая
09:50
11:10
1 ч. 20 мин.
кроме: 33 км, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 16-25 мая
09:58
10:59
1 ч. 1 мин.
кроме: Заря, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 16-25 мая
10:05
11:17
1 ч. 12 мин.
везде
только 16-25 мая
Владимир – Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
Пригородный поезд
10:09
11:09
1 ч. 0 мин.
до Железнодорожная везде, кроме: 87 км, Назарьево, Вохна, Казанское, Есино, далее Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление), далее везде
ежедневно, кроме 16-25 мая
10:17
11:17
1 ч. 0 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-25 мая
10:24
11:29
1 ч. 5 мин.
везде
только 16, 17, 20-24 мая
10:24
11:29
1 ч. 5 мин.
везде
по будням, кроме 16, 17, 20-24 мая
10:34
11:55
1 ч. 21 мин.
везде
ежедневно
10:47
11:39
52 мин.
Железнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал), Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
только 18, 19, 25 мая
Владимир – Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
Пригородный поезд
10:58
12:10
1 ч. 12 мин.
до Железнодорожная везде, кроме: 87 км, Назарьево, Вохна, Казанское, Есино, далее Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление), далее везде
только 16-25 мая
11:12
11:50
38 мин.
Орехово-Зуево, Павловский Посад, Фрязево, Железнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал), Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
по выходным, кроме 18, 19, 25 мая
11:25
12:30
1 ч. 5 мин.
везде
по выходным
11:44
12:49
1 ч. 5 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 18, 19, 25 мая
11:44
12:49
1 ч. 5 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
по выходным, кроме 18, 19, 25 мая
12:16
13:19
1 ч. 3 мин.
везде
по выходным
12:32
13:37
1 ч. 5 мин.
везде
по выходным
12:59
13:35
36 мин.
Железнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал), Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
по будням
13:09
14:18
1 ч. 9 мин.
везде
только 16-25 мая
13:16
14:18
1 ч. 2 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-25 мая
13:16
14:29
1 ч. 13 мин.
везде
только 16-25 мая
13:26
14:29
1 ч. 3 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-25 мая
13:36
14:39
1 ч. 3 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-25 мая
13:36
14:39
1 ч. 3 мин.
везде
только 16-25 мая
13:46
15:14
1 ч. 28 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-25 мая
13:46
15:14
1 ч. 28 мин.
везде
только 16-25 мая
14:16
15:19
1 ч. 3 мин.
везде
по выходным, кроме 18, 19, 25 мая
14:16
15:19
1 ч. 3 мин.
кроме: Есино, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
по будням, кроме 16, 17, 20-24 мая
14:22
15:16
54 мин.
Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление)
ежедневно, кроме 16-25 мая
14:23
15:26
1 ч. 3 мин.
кроме: Есино, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 16, 17, 20-24 мая
14:23
15:26
1 ч. 3 мин.
везде
только 18, 19, 25 мая
14:30
15:34
1 ч. 4 мин.
везде
по будням
14:30
15:34
1 ч. 4 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
по выходным
14:37
15:39
1 ч. 2 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-25 мая
14:40
15:39
59 мин.
везде
только 16-25 мая
14:48
15:54
1 ч. 6 мин.
кроме: Кусково
только 16-25 мая
15:08
16:09
1 ч. 1 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-25 мая
15:08
16:09
1 ч. 1 мин.
везде
только 16-25 мая
15:14
16:19
1 ч. 5 мин.
везде
по выходным
15:14
16:19
1 ч. 5 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
по будням
15:23
16:14
51 мин.
Орехово-Зуево, Павловский Посад, Фрязево, Железнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал), Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
ежедневно
15:31
16:34
1 ч. 3 мин.
везде
ежедневно
Владимир – Апрелевка
Пригородный поезд
15:43
16:50
1 ч. 7 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-25 мая
Владимир – Апрелевка
Пригородный поезд
15:43
16:50
1 ч. 7 мин.
везде
только 16-25 мая
15:51
16:56
1 ч. 5 мин.
везде
ежедневно
16:06
17:10
1 ч. 4 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-26 мая
16:06
17:10
1 ч. 4 мин.
только 16-26 мая
16:15
17:14
59 мин.
ежедневно
16:33
17:39
1 ч. 6 мин.
только 16-25 мая
16:46
17:59
1 ч. 13 мин.
кроме: Заря, Чёрное
только 18, 19, 25 мая
16:52
18:34
1 ч. 42 мин.
только 16-25 мая
17:00
17:59
59 мин.
кроме: Заря, Чёрное
по выходным, кроме 18, 19, 25 мая
17:13
18:14
1 ч. 1 мин.
ежедневно, кроме 16-25 мая
17:13
18:17
1 ч. 4 мин.
только 16-25 мая
17:20
18:34
1 ч. 14 мин.
ежедневно, кроме 16-25 мая
17:38
18:39
1 ч. 1 мин.
ежедневно, кроме 16-25 мая
17:46
18:49
1 ч. 3 мин.
везде
ежедневно
17:57
18:59
1 ч. 2 мин.
ежедневно, кроме 16-25 мая
18:01
18:59
58 мин.
только 16-25 мая
18:12
19:14
1 ч. 2 мин.
ежедневно, кроме 16-25 мая
18:20
19:29
1 ч. 9 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно
18:32
19:34
1 ч. 2 мин.
только 16-25 мая
18:42
19:59
1 ч. 17 мин.
только 16, 19-25 мая
18:42
19:59
1 ч. 17 мин.
кроме: Вохна, 43 км, 33 км, Заря, Чёрное
только 17, 18 мая
18:53
19:59
1 ч. 6 мин.
ежедневно, кроме 16-25 мая
19:02
20:14
1 ч. 12 мин.
ежедневно, кроме 16-25 мая
19:05
20:14
1 ч. 9 мин.
только 16-25 мая
19:21
20:29
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
19:29
20:34
1 ч. 5 мин.
ежедневно, кроме 17, 18 мая
19:29
20:34
1 ч. 5 мин.
везде
только 17, 18 мая
19:36
20:39
1 ч. 3 мин.
Покров, Усад, далее везде, кроме: Войново, 87 км, Кабаново, Назарьево, Вохна, Чёрное
только 17, 18 мая
19:36
20:39
1 ч. 3 мин.
кроме: Чёрное, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 16-25 мая
19:36
20:39
1 ч. 3 мин.
Покров, Усад, Крутое, далее везде, кроме: 87 км, Кабаново, Назарьево, Вохна, Чёрное, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 16, 19-25 мая
20:09
21:14
1 ч. 5 мин.
кроме: Кусково, Чухлинка, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно
20:18
21:19
1 ч. 1 мин.
кроме: Назарьево, Вохна, Казанское, Есино, Чёрное
ежедневно, кроме 16-25 мая
20:23
21:30
1 ч. 7 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно
20:31
21:36
1 ч. 5 мин.
ежедневно
Владимир – Лесной Городок
Пригородный поезд
20:50
21:54
1 ч. 4 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-25 мая
20:50
21:54
1 ч. 4 мин.
кроме: Назарьево, Вохна, Казанское, Есино, Чёрное
только 16-25 мая
Владимир – Лесной Городок
Пригородный поезд
21:23
22:33
1 ч. 10 мин.
везде
только 16, 19-25 мая
Владимир – Лесной Городок
Пригородный поезд
21:23
22:33
1 ч. 10 мин.
везде
только 17, 18 мая
21:28
22:30
1 ч. 2 мин.
ежедневно, кроме 16-25 мая
21:32
22:38
1 ч. 6 мин.
кроме: Вохна, Есино, 43 км, 33 км, Заря, Чёрное
только 16-25 мая
21:37
22:38
1 ч. 1 мин.
кроме: Есино, 43 км, Заря, Чёрное
ежедневно, кроме 16-25 мая
21:47
22:50
1 ч. 3 мин.
везде
только 16, 19-25 мая
21:47
22:50
1 ч. 3 мин.
кроме: 33 км, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 17, 18 мая
22:07
23:31
1 ч. 24 мин.
кроме: 87 км, Дрезна
только 16-25 мая
22:25
23:31
1 ч. 6 мин.
кроме: 87 км, Дрезна
ежедневно, кроме 16-25 мая
22:34
23:38
1 ч. 4 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-25 мая
22:45
23:50
1 ч. 5 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 17, 18 мая
22:45
23:50
1 ч. 5 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 17, 18 мая
22:53
23:56
1 ч. 3 мин.
везде
ежедневно, кроме 16-25 мая
23:05
00:10
1 ч. 5 мин.
везде
только 16, 18-23 мая
23:05
00:11
1 ч. 6 мин.
везде
только 17, 24, 25 мая
23:51
00:50
59 мин.
кроме: Есино, 43 км, Чёрное
ежедневно, кроме 16-25 мая