Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

С 5 по 9 апреля изменится расписание на МЦД-2, Курском и Рижском направлениях

MoscowMap.ru 28 марта 2024

В период с 5 по 9 апреля для проведения работ по модернизации путевой инфраструктуры на станции "Царицыно" произойдут корректировки графика движения пригородных электропоездов на МЦД-2 а также на Курском и Рижском направлениях. 

С 2:00 5 апреля и до 2:00 9 апреля, в общей сложности на 96 часов, будет закрыт один из путей на станции "Царицыно". Поезда будут следовать на станции по оставшимся трем путям.

На Курском направлении некоторая часть поездов будет полностью выведена из расписания. Это коснется преимущественно поездов следующих из дальнего пригорода. У некоторых электропоездов будет изменен режим остановок. В течение дня на Курском направлении есть несколько случаев увеличения интервала до 12-18 минут. В остальное время интервал движения по маршрутам будет сохранен.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на нашем портале, с помощью нашего тelegram – бота https://t.me/subur_bot, на сайте компании ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».