Проходит через Бабушкинский район, Южное Медведково, Лосиноостровский район, Северное Медведково.
На странице представлены полные сведения о маршруте автобуса номер 346 - Платформа Лось — Раёво — Платформа Лось. Список районов и улиц по маршруту. Отображение всех остановок автобуса на карте Москвы. Клик на остановку даст возможность увидеть ее название,а так же номера маршрутов другого городского транспорта, проходящего через нее.
1 ● Платформа Лось
2 ● Колледж современных технологий
Лось - 290 метров
4 ● Улица Малыгина
5 ● Напрудная улица
6 ● Изумрудная улица
7 ● Парк Торфянка
8 ● Тайнинская улица
10 ● Рынок Северный
12 ● Улица Менжинского
13 ● Метро Бабушкинская
15 ● Сухонская улица
16 ● Сухонская улица, 7
17 ● Улица Молодцова
18 ● Сухонская улица, 15
19 ● Управа района Северное Медведково
автобус 71
20 ● Раёво
21 ● Медведковский ЗАГС
22 ● Поликлиника № 218
23 ● Проезд Шокальского
24 ● Сухонская улица
26 ● Метро Бабушкинская
27 ● Улица Менжинского
29 ● Рынок Северный
31 ● Парк Торфянка
32 ● Минусинская улица
33 ● Янтарный проезд
34 ● Норильская улица, 4
35 ● Улица Малыгина
36 ● Улица Малыгина, 1
37 ● Колледж современных технологий
38 ● Платформа Лось