00:22
00:42
20 мин.
кроме: Партизанская, Кукаринская
ежедневно по 10 июня, кроме 2-8, 10 июня
00:32
00:52
20 мин.
ежедневно, кроме 3-7, 10, 11, 13, 14, 17-21, 24-28 июня, 1, 2 июля
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
00:46
01:07
21 мин.
ежедневно с 2 июня, кроме 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля
01:02
01:22
20 мин.
ежедневно, кроме 2-7, 9-11, 13, 14, 16-21, 23-28, 30 июня, 1 июля
03:57
04:18
21 мин.
Соревнование, Вербилки, Дмитров, Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Славянский Бульвар, Одинцово
только 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
05:05
05:28
23 мин.
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
только 4-7, 11, 13, 14, 18-21, 25-28 июня
05:07
05:28
21 мин.
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
ежедневно, кроме 2, 4-9, 11, 13-16, 18-23, 25-30 июня
05:22
05:42
20 мин.
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное
только 3, 10 июня
05:22
05:42
20 мин.
кроме: Тимирязевская, Здравница
только 7, 13, 14, 18-21, 25-28 июня
05:22
05:42
20 мин.
кроме: Тимирязевская, Отрадное, Здравница, Дачное
только 4-6, 11 июня
05:22
05:42
20 мин.
кроме: Здравница
ежедневно, кроме 2-11, 13-16, 18-23, 25-30 июня
05:32
05:52
20 мин.
только 3, 10 июня
05:32
05:52
20 мин.
ежедневно, кроме 2-11, 13-16, 18-23, 25-30 июня
05:41
05:59
18 мин.
Большая Волга, Мельдино, Темпы, Запрудня, Соревнование, Вербилки, Дмитров, Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Славянский Бульвар, Одинцово
только 3-6, 10, 11 июня
05:44
06:02
18 мин.
Мельдино, Темпы, Запрудня, Соревнование, Вербилки, Дмитров, Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Славянский Бульвар, Одинцово
ежедневно, кроме 1-6, 8-11, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
05:52
06:12
20 мин.
Одинцово, Голицыно, далее везде
ежедневно, кроме 2-6, 8-11, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
05:57
06:17
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
06:02
06:22
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
06:07
06:27
20 мин.
кроме: Малые Вязёмы
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
06:17
06:37
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
06:27
06:47
20 мин.
ежедневно, кроме 1, 2, 4-9, 11, 13-16, 18-23, 25-30 июня
06:32
06:52
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
06:41
07:03
22 мин.
только 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
06:42
07:02
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
06:47
07:07
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
06:52
07:12
20 мин.
кроме: Кукаринская
ежедневно, кроме 1-6, 8-11, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
06:52
07:12
20 мин.
кроме: Кукаринская
только 3-6, 10, 11 июня
06:52
07:13
21 мин.
кроме: Кукаринская
только 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
06:57
07:17
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
07:02
07:22
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
07:07
07:27
20 мин.
кроме: Здравница
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
07:12
07:32
20 мин.
кроме: Имени Барсученко
ежедневно, кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
07:17
07:37
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
07:22
07:42
20 мин.
кроме: Отрадное, Дачное
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
07:27
07:47
20 мин.
ежедневно, кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
07:32
07:52
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
07:42
08:02
20 мин.
кроме: Партизанская
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
07:47
08:07
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
07:52
08:12
20 мин.
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
07:57
08:17
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
08:02
08:22
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
08:07
08:27
20 мин.
кроме: Имени Барсученко, Жаворонки
ежедневно, кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
08:17
08:37
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
08:22
08:42
20 мин.
кроме: Отрадное, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно, кроме 2-6, 8-11, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
08:22
08:42
20 мин.
везде
только 3-6, 10, 11 июня
08:27
08:47
20 мин.
везде
по будням, кроме 3-6, 10, 11 июня
08:27
08:47
20 мин.
везде
по выходным, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
08:27
08:47
20 мин.
кроме: Малые Вязёмы
только 3-6, 10, 11 июня
08:32
08:52
20 мин.
ежедневно, кроме 2-6, 8-11, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
08:37
08:57
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 1-6, 8-11, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
08:37
08:57
20 мин.
Одинцово, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно
только 3-6, 10, 11 июня
08:42
09:02
20 мин.
по будням, кроме 3-6, 10, 11 июня
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
08:47
09:07
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
08:53
09:13
20 мин.
везде
только 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
08:57
09:17
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
09:02
09:22
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
09:03
09:23
20 мин.
кроме: Водники, Новодачная
только 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
09:07
09:29
22 мин.
везде
ежедневно, кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
09:17
09:37
20 мин.
ежедневно с 1 июня, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
09:32
09:52
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
09:37
09:57
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
09:37
09:58
21 мин.
кроме: Часцовская, Портновская
только 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
09:47
10:07
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
09:57
10:17
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
10:02
10:22
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
10:07
10:27
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
10:12
10:32
20 мин.
ежедневно, кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
10:17
10:37
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
10:22
10:42
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 13, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
10:27
10:47
20 мин.
кроме: Каналстрой, Некрасовская
ежедневно, кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
10:32
10:52
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
10:42
11:02
20 мин.
кроме: Дачное
ежедневно, кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
10:42
11:05
23 мин.
кроме: Каналстрой, Некрасовская
только 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
10:47
11:07
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
11:02
11:22
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
11:02
11:23
21 мин.
без остановок
только 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
11:07
11:27
20 мин.
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Дачное, Голицыно
ежедневно, кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
11:12
11:34
22 мин.
везде
только 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
11:17
11:37
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
11:27
11:47
20 мин.
везде
по выходным, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
11:27
11:47
20 мин.
по будням
11:32
11:52
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
11:42
12:02
20 мин.
везде
по выходным, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
11:48
12:07
19 мин.
ежедневно, кроме 2-6, 8-11, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
11:56
12:16
20 мин.
везде
по выходным, кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
11:56
12:16
20 мин.
по будням, кроме 3-6, 10, 11 июня
11:56
12:16
20 мин.
до Кунцевская везде, далее Одинцово
только 3-6, 10, 11 июня
12:02
12:22
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
12:11
12:31
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
12:16
12:37
21 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
12:22
12:42
20 мин.
кроме: Орудьево, Имени Барсученко, Каналстрой, Трудовая, Некрасовская
по выходным, кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
12:31
12:53
22 мин.
кроме: Орудьево, Имени Барсученко, Каналстрой, Трудовая, Некрасовская, Здравница, Дачное
только 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
12:32
12:52
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
12:40
13:00
20 мин.
везде
по выходным, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
12:40
13:00
20 мин.
по будням
12:40
13:03
23 мин.
кроме: Рабочий Посёлок, Сетунь, Отрадное
только 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
12:47
13:07
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
12:53
13:13
20 мин.
до Икша везде, кроме: Орудьево, Имени Барсученко, Каналстрой, далее Катуар, Лобня, Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Марк, далее везде, кроме: Отрадное, Перхушково, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
12:56
13:16
20 мин.
до Икша везде, кроме: Орудьево, Имени Барсученко, Каналстрой, далее Катуар, Лобня, далее везде, кроме: Отрадное, Перхушково, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
12:56
13:16
20 мин.
везде
по будням
13:02
13:22
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
13:07
13:27
20 мин.
везде
по будням, кроме 7, 10, 11, 13, 14, 17 июня
13:07
13:27
20 мин.
кроме: Отрадное, Перхушково, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 7, 10, 11, 13, 14, 17 июня
13:12
13:32
20 мин.
кроме: Пионерская, Малые Вязёмы
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
13:17
13:37
20 мин.
везде
13:22
13:42
20 мин.
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
ежедневно, кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
13:27
13:47
20 мин.
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
по будням
13:32
13:52
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
13:47
14:07
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
13:57
14:17
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
14:02
14:22
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
14:07
14:28
21 мин.
везде
только 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
14:07
14:27
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
14:17
14:37
20 мин.
везде
14:22
14:43
21 мин.
до Икша везде, далее Катуар, Луговая, Лобня, далее везде, кроме: Отрадное, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
только 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
14:22
14:42
20 мин.
везде
14:22
14:42
20 мин.
кроме: Отрадное, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
по будням, кроме 3-7, 10, 11, 13, 14, 17-21, 24-28 июня
14:22
14:42
20 мин.
до Икша везде, далее Катуар, Луговая, Лобня, далее везде, кроме: Отрадное, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
по выходным, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
14:32
14:52
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
14:32
14:52
20 мин.
везде
только 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
14:37
14:57
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
14:42
15:03
21 мин.
только 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
14:47
15:07
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
14:57
15:17
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 1-6, 8-11, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
14:57
15:17
20 мин.
кроме: Дачное, Малые Вязёмы
только 3-6, 10, 11 июня
15:02
15:22
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
15:08
15:28
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
15:17
15:37
20 мин.
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
15:17
15:37
20 мин.
15:27
15:47
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-6, 8-11, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
15:27
15:47
20 мин.
Можайск, Бородино
только 3-6, 10, 11 июня
15:32
15:52
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
15:42
16:02
20 мин.
кроме: Дачное
ежедневно, кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
15:47
16:07
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
15:52
16:12
20 мин.
везде
по будням
15:52
16:12
20 мин.
кроме: Каналстрой, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Здравница, Жаворонки
по выходным, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
15:57
16:17
20 мин.
кроме: Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
16:02
16:22
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
16:07
16:27
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
16:12
16:35
23 мин.
везде
только 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
16:17
16:37
20 мин.
везде
16:22
16:42
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
16:26
16:45
19 мин.
везде
16:27
16:47
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
16:32
16:52
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
16:34
16:55
21 мин.
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская, Санаторная, Садовая
только 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
16:37
16:57
20 мин.
до Жаворонки везде, кроме: Имени Барсученко, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Отрадное, Перхушково, далее Голицыно
ежедневно, кроме 1-30 июня
16:37
16:57
20 мин.
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
16:42
17:02
20 мин.
кроме: Санаторная, Садовая
по будням
16:42
17:02
20 мин.
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская, Санаторная, Садовая
по выходным, кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
16:47
17:07
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
16:52
17:12
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
16:57
17:17
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
17:02
17:22
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
17:07
17:27
20 мин.
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
17:12
17:32
20 мин.
кроме: Дачное
17:12
17:32
20 мин.
кроме: Турист, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Депо, Дачное
по выходным, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
17:12
17:32
20 мин.
кроме: Турист, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Депо, Дачное
по будням, кроме 3-7, 10, 11, 13, 14, 17-21, 24-28 июня
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
17:17
17:37
20 мин.
17:22
17:42
20 мин.
кроме: Кукаринская
только 3-6, 10, 11 июня
17:22
17:42
20 мин.
кроме: Кукаринская
ежедневно, кроме 2-6, 8-11, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
17:32
17:52
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
17:37
17:57
20 мин.
кроме: Перхушково, Дачное
ежедневно, кроме 1-6, 8-10, 12, 13, 15-20, 22-27, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
17:46
18:07
21 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
17:52
18:12
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
17:57
18:17
20 мин.
кроме: Каналстрой, Малые Вязёмы
ежедневно, кроме 2, 7, 8, 9, 14-16, 21, 22, 23, 28-30 июня
18:02
18:22
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
18:07
18:27
20 мин.
кроме: Здравница, Дачное
18:07
18:27
20 мин.
кроме: Здравница, Дачное
ежедневно, кроме 1-30 июня
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
18:17
18:37
20 мин.
18:22
18:42
20 мин.
кроме: Жаворонки
ежедневно, кроме 2-6, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
18:22
18:42
20 мин.
кроме: Жаворонки, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 3-6 июня
18:27
18:47
20 мин.
кроме: Отрадное, Пионерская
только 3-6 июня
18:27
18:47
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 1-6, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
18:29
18:52
23 мин.
везде
только 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
18:32
18:52
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-6, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
18:37
18:57
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
18:47
19:07
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
18:52
19:12
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
18:57
19:17
20 мин.
кроме: Перхушково, Здравница
ежедневно, кроме 2-6, 8, 9, 10, 12, 13, 15-20, 22-27, 29, 30 июня
19:02
19:22
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
19:12
19:32
20 мин.
94 км, Вербилки, Орудьево, Дмитров, далее везде, кроме: Морозки, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Депо, Дачное
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
19:17
19:37
20 мин.
19:27
19:47
20 мин.
везде
по выходным, кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
19:27
19:47
20 мин.
Партизанская, Кукаринская, Можайск
только 3-6 июня
19:27
19:47
20 мин.
везде
по будням, кроме 3-6 июня
19:32
19:52
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
19:37
19:57
20 мин.
кроме: Соревнование, Каналстрой, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Перхушково, Дачное
ежедневно, кроме 1-30 июня
19:37
19:57
20 мин.
кроме: Перхушково, Дачное
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
19:47
20:07
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
19:52
20:12
20 мин.
кроме: Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно, кроме 1-6, 8-10, 12, 13, 15-20, 22-27, 29, 30 июня
19:57
20:17
20 мин.
кроме: Дачное
ежедневно, кроме 2-6, 8-11, 13, 15-20, 22-27, 29, 30 июня
20:02
20:23
21 мин.
до Жаворонки везде, далее Голицыно, Звенигород
только 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
20:02
20:22
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
20:17
20:37
20 мин.
20:27
20:48
21 мин.
кроме: Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1), Дачное
только 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
20:27
20:47
20 мин.
кроме: Дачное
ежедневно, кроме 2-6, 8, 9, 10, 12, 13, 15-20, 22-27, 29, 30 июня
20:32
20:52
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
20:37
20:58
21 мин.
кроме: Некрасовская, Отрадное, Жаворонки
только 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
20:37
20:57
20 мин.
кроме: Некрасовская, Отрадное, Жаворонки
ежедневно, кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
20:47
21:07
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
20:52
21:12
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 7, 8, 9, 14-16, 21, 22, 23, 28-30 июня
21:02
21:22
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
21:07
21:27
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-6, 8-11, 13, 15-20, 22-27, 29, 30 июня
21:12
21:32
20 мин.
везде
только 3-6 июня
21:12
21:32
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 1-6, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
21:17
21:37
20 мин.
везде
21:22
21:42
20 мин.
кроме: Дачное
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
21:32
21:52
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-6, 8-11, 13, 15-20, 22-27, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
21:47
22:07
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
21:57
22:17
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 1, 2, 7-9, 14, 15, 16, 21-23, 28-30 июня
21:59
22:21
22 мин.
везде
только 2, 9, 16, 23, 30 июня
22:02
22:22
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-6, 8-11, 13, 15-20, 22-27, 29, 30 июня
22:07
22:27
20 мин.
кроме: Соревнование, Каналстрой, Турист, Морозки, Трудовая, Некрасовская
ежедневно, кроме 1, 2, 4, 6-9, 14, 15, 16, 21-23, 28-30 июня
22:10
22:31
21 мин.
везде
только 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
22:16
22:37
21 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
22:21
22:42
21 мин.
кроме: Имени Барсученко, Каналстрой
ежедневно, кроме 2, 7, 8, 9, 14-16, 21, 22, 23, 28-30 июня
22:27
22:48
21 мин.
везде
22:32
22:52
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-6, 8-11, 13, 15-20, 22-27, 29, 30 июня
22:37
22:58
21 мин.
везде
только 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
22:42
23:02
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
22:47
23:07
20 мин.
23:01
23:21
20 мин.
везде
только 3-6 июня
23:02
23:22
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-6, 8, 9, 10, 12, 13, 15-20, 22-27, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
23:17
23:37
20 мин.
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
23:26
23:47
21 мин.
кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая
ежедневно, кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
23:32
23:52
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-6, 8, 9, 10, 12, 13, 15-20, 22-27, 29, 30 июня
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
23:47
00:07
20 мин.
23:54
00:17
23 мин.
везде
только 3-6, 17-20 июня
23:56
00:20
24 мин.
кроме: Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1)
только 2, 9, 10, 16, 23, 24, 30 июня, 1 июля
23:56
00:17
21 мин.
везде
только 12, 13, 25-27 июня
23:56
00:17
21 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-6, 9, 10, 12, 13, 16-20, 23-27, 30 июня, 1 июля