06:45
07:21
36 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
08:12
08:46
34 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-6, 8-11, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
08:16
08:50
34 мин.
везде
только 3-6, 10, 11 июня
08:24
09:01
37 мин.
везде
только 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
08:59
09:37
38 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
09:37
10:15
38 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
10:51
11:28
37 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
11:11
11:48
37 мин.
везде
только 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
12:18
12:55
37 мин.
везде
по выходным, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
13:48
14:26
38 мин.
кроме: Дачное, Здравница, Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1), Беговая
только 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
13:48
14:26
38 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 13, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
14:15
14:52
37 мин.
кроме: Соревнование
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
14:44
15:22
38 мин.
везде
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Гагарин – Москва (Белорусский вокзал)
Пригородный поезд
15:37
16:09
32 мин.
до Кубинка 1 везде, кроме: Кукаринская, Шаликово, Партизанская, далее Петелино, Голицыно, Одинцово, далее везде, кроме: Беговая
только 3-6 июня
Гагарин – Москва (Белорусский вокзал)
Пригородный поезд
15:37
16:09
32 мин.
до Кубинка 1 везде, кроме: Кукаринская, Шаликово, Партизанская, далее Петелино, Голицыно, Одинцово, далее везде, кроме: Беговая
ежедневно, кроме 3-7, 10, 11, 13, 14, 17 июня
16:58
17:33
35 мин.
кроме: Портновская, Часцовская, Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Пионерская, Отрадное
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
17:16
17:53
37 мин.
кроме: Дачное, Здравница
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
17:21
17:56
35 мин.
кроме: Портновская, Часцовская, Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Пионерская, Отрадное
только 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
17:33
18:10
37 мин.
Кубинка 1, Портновская, Часцовская, Петелино, Сушкинская, Голицыно, Пионерская, далее везде, кроме: Баковка, Сколково
только 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
19:23
20:01
38 мин.
Полушкино, Чапаевка, Кубинка 1, Петелино, Голицыно, Жаворонки, далее везде, кроме: Перхушково, Луговая, Некрасовская, Морозки, Турист
только 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
19:23
20:01
38 мин.
Полушкино, Чапаевка, Кубинка 1, Петелино, Голицыно, Жаворонки, далее везде, кроме: Перхушково, Луговая, Некрасовская
ежедневно, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
20:30
21:09
39 мин.
кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Беговая
по выходным, кроме 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
20:30
21:09
39 мин.
кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное
по будням
22:07
22:43
36 мин.
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская
ежедневно, кроме 2-6, 8, 9, 10, 12, 13, 15-20, 22-27, 29, 30 июня
22:07
22:43
36 мин.
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская
только 10, 12, 13, 24-27 июня
22:07
22:43
36 мин.
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская
только 3-6, 17-20 июня