05:24
06:42
1 ч. 18 мин.
везде
ежедневно
05:54
07:22
1 ч. 28 мин.
кроме: Есино, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно
06:39
08:03
1 ч. 24 мин.
везде
ежедневно
06:55
08:22
1 ч. 27 мин.
везде
только 3 июня
06:57
08:27
1 ч. 30 мин.
везде
по будням, кроме 3 июня
06:57
08:27
1 ч. 30 мин.
кроме: 43 км, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
по выходным
07:02
08:37
1 ч. 35 мин.
везде
только 3 июня
07:07
08:47
1 ч. 40 мин.
везде
ежедневно, кроме 3 июня
07:59
09:22
1 ч. 23 мин.
везде
ежедневно, кроме 3 июня
08:12
09:37
1 ч. 25 мин.
Кабаново, Дрезна, Назарьево, Павловский Посад, Фрязево, далее везде, кроме: Есино, 43 км, 33 км, Чёрное, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 3 июня
08:36
10:07
1 ч. 31 мин.
везде
только 3 июня
08:51
10:22
1 ч. 31 мин.
до Павловский Посад везде, далее Фрязево, Храпуново, Электроугли, далее везде, кроме: 33 км, Чёрное, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 3 июня
09:17
11:17
2 ч. 0 мин.
везде
только 3 июня
Владимир – Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
Пригородный поезд
09:35
10:54
1 ч. 19 мин.
до Железнодорожная везде, кроме: 87 км, Назарьево, Вохна, Казанское, Есино, далее Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление), далее везде
ежедневно, кроме 3 июня
09:44
11:17
1 ч. 33 мин.
везде
по будням, кроме 3 июня
Владимир – Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
Пригородный поезд
10:21
11:54
1 ч. 33 мин.
кроме: Есино, Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Кусково, Чухлинка
только 3 июня
11:05
12:37
1 ч. 32 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
по выходным
11:49
13:25
1 ч. 36 мин.
везде
по выходным
11:57
13:22
1 ч. 25 мин.
везде
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
12:40
14:17
1 ч. 37 мин.
только 3 июня
12:49
14:17
1 ч. 28 мин.
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 11, 14, 18 июня
13:00
15:02
2 ч. 2 мин.
только 3 июня
13:10
15:02
1 ч. 52 мин.
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 11, 14, 18 июня
13:24
15:02
1 ч. 38 мин.
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
13:57
15:27
1 ч. 30 мин.
везде
только 3 июня
13:57
15:27
1 ч. 30 мин.
везде
только 4, 6, 10, 13, 17, 19, 20, 21, 24-28 июня
13:58
15:21
1 ч. 23 мин.
везде
ежедневно, кроме 3-7, 10, 11, 13, 14, 17-21, 24-28 июня
14:06
15:42
1 ч. 36 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
14:30
15:51
1 ч. 21 мин.
везде
ежедневно, кроме 5, 7, 11, 14, 18 июня
14:40
15:51
1 ч. 11 мин.
везде
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
Владимир – Апрелевка
Пригородный поезд
15:04
16:38
1 ч. 34 мин.
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 11, 14, 18 июня
Владимир – Апрелевка
Пригородный поезд
15:04
16:38
1 ч. 34 мин.
только 3 июня
Владимир – Апрелевка
Пригородный поезд
15:09
16:38
1 ч. 29 мин.
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
15:23
16:57
1 ч. 34 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
15:27
16:58
1 ч. 31 мин.
везде
ежедневно, кроме 5, 7, 11, 14, 18 июня
15:41
17:12
1 ч. 31 мин.
везде
только 3 июня
15:59
17:47
1 ч. 48 мин.
кроме: Заря, Чёрное
по выходным
16:20
18:22
2 ч. 2 мин.
везде
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
16:39
18:22
1 ч. 43 мин.
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 11, 14, 18 июня
17:06
18:45
1 ч. 39 мин.
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
17:18
18:45
1 ч. 27 мин.
только 3 июня
17:18
18:45
1 ч. 27 мин.
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 11, 14, 18 июня
17:37
19:17
1 ч. 40 мин.
везде
ежедневно, кроме 3 июня
17:40
19:17
1 ч. 37 мин.
везде
только 3 июня
17:55
19:47
1 ч. 52 мин.
везде
только 3 июня
18:03
19:47
1 ч. 44 мин.
везде
ежедневно, кроме 3 июня
18:32
20:17
1 ч. 45 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
18:43
20:17
1 ч. 34 мин.
везде
ежедневно, кроме 5, 7, 11, 14, 18 июня
18:54
20:27
1 ч. 33 мин.
кроме: Чёрное, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 5, 7, 14, 18 июня
18:54
20:27
1 ч. 33 мин.
кроме: Чёрное, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 3 июня
18:54
20:27
1 ч. 33 мин.
кроме: Чёрное, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 14, 18 июня
19:28
20:56
1 ч. 28 мин.
Чёрное, Железнодорожная, Реутов, далее везде, кроме: Кусково, Чухлинка, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 5, 7, 11, 14, 18 июня
19:44
21:07
1 ч. 23 мин.
кроме: Чёрное
ежедневно
20:05
21:42
1 ч. 37 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 5, 7, 14, 18 июня
Владимир – Лесной Городок
Пригородный поезд
20:11
21:40
1 ч. 29 мин.
везде
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 11, 14, 18 июня
Владимир – Лесной Городок
Пригородный поезд
20:21
21:47
1 ч. 26 мин.
везде
только 3 июня
20:45
22:07
1 ч. 22 мин.
везде
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
21:23
23:18
1 ч. 55 мин.
кроме: 87 км, Дрезна
ежедневно, кроме 2-30 июня
21:23
23:18
1 ч. 55 мин.
кроме: 87 км, Дрезна
только 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15-17, 19-30 июня
21:30
23:21
1 ч. 51 мин.
кроме: 87 км
только 3 июня
21:43
23:26
1 ч. 43 мин.
везде
только 3 июня
21:53
23:26
1 ч. 33 мин.
везде
ежедневно, кроме 3 июня
22:13
23:44
1 ч. 31 мин.
везде
только 21, 22, 29 июня
22:13
23:44
1 ч. 31 мин.
везде
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 11, 14, 18, 21, 22, 29 июня
22:15
23:45
1 ч. 30 мин.
везде
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
22:29
00:02
1 ч. 33 мин.
везде
только 3 июня
Владимир – Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
Пригородный поезд
22:37
00:14
1 ч. 37 мин.
кроме: Есино, 43 км
только 5, 7, 11, 14, 18 июня